6 * (а+5) + 4 * (а+8)

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:19
    0
    6a+30+4a+32=10a+62

    Надеюсь правильно
  2. 28 ноября, 22:56
    0
    (6 а+30) + (4 а+32) = 6 а+30+4 а+32=10 а+62