Log (8) (x-8) Найти все целые решения

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:21
    0
    Так как х-8>0 то х>8

    при условии что нужны целочисленные решения то первый корень это

    при х=9 а следующее при х=8+8n где n=1,2,3 ...

    ответ: x=9, х=16+8n где n=1,2,3 ...