В дивизионе было 15 легких танков. а тяжелых в 3 раза меньше. на сколько больше легких танков в дивизионе. чем тяжелых.

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:12
    +1
    15:3=5 (т.) - тяжёлых танков в дивизионе

    15-5=10 (т.) - легких танков больше, чем тяжелых

    Ответ: на 10 танков