вычислите 7 2/9 * 8 2/3-7 2/9 * 6 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:21
    0
    65*26/9*3-65*20/9*3=1690/27-1300/27=62 15/27-48 4/27 = 14 4/9