В саду росло 4 гладиолуса а лилий на 8 больше. во сколько раз меньше росло в саду гладиолусов. чем лилий.

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:26
    +1
    4+8=12 разделить на 4=3
  2. 14 июня, 14:29
    -2
    Гладиолусы - 4

    Лилии: 8+4 = 12

    12/4 = 3

    Ответ: в 3 раза