Выполни деление с остатком. 655:74 =; 297:67 =; 580:65 =; 590:95 =.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:41
    0
    655/74=8 (ост. 63) 297/67=4 (ост. 29) 580/65=8 (ост. 60) 590/95=6 (ост. 20)