С одного участка собрали 132 кг моркови, а с другого в 2 раза больше. Сколько всего килограммов моркови собрали с двух участков?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:37
    0
    1) 132*2=264 (кг) с другого

    2) 264+132=396 (кг) всего