На экскурсию поехали 23 человека из них 15 побывали в музее а 3 и в музее и в зоопарке сколько челевек побывало только в зоопарке

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:48
    0
    1) 23-15=8 (ч)

    2) 8-3=5 (ч)

    Ответ: 5 человека
  2. 8 марта, 16:33
    0
    1) 23-15-3=5 (ч) - побывало только в зоопарке.