В Музее сказок в понедельник побывали 24 человека, а во вторник на 30 человек больше. Сколько человек побывало в Музее сказок за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:45
    0
    30+24=54 (ч) - побывало в музее сказок за 2 дня.
  2. 6 ноября, 05:21
    0
    430*3=1290 (чел.) понедельник

    430-55=375 (чел.) среда

    1290+375+430=2095

    Ответ 2095 человек за 3 дня