Из 9 яиц получается 5 пор омлета сколько порций омлета может получ. Из 45 яиц

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:42
    0
    9 яиц-5 пар 45 яиц-x; 9x=45*5; 9x=225:9; X=25 (п) ; Ответ: 25 пар