Из 9 яиц получается 5 порций омлета. Сколько порций омлета получится из 45 яиц?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:32
    0
    Решение

    1) 45/9=5

    2) 5*5=25

    Ответ: 25 порций омлета получится из 45 яиц
  2. 30 июля, 21:48
    0
    45 : 9 * 5 = 5*5=25 порций омлета получится

    * - это умножить