Упростить выражение а) 671-y-90 b) 280-z-251

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:27
    0
    А) у-671-90

    671-90=581

    у-581

    б) 280-z-251

    z-280-251

    280-251=29

    z-29
  2. 21 октября, 08:32
    0
    А) 1) 671-90=581

    Ответ: y-581

    b) 280-251=29

    Ответ:z-29