Помогите решить

3x-2x+4x-100=15

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:51
    0
    3 х - 2 х + 4 х - 100 = 15; 5 х - 100 = 15; 5 х = 15 + 100; 5 х = 115; х = 115 : 5; х = 23. Ответ: 23.