Сакратите дробь и запишите её в виде десятичной9/30, 36/60, 21/300, 22/110, 12/48, 9/12, 6/15, 27/60, 39/15, 81/75

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:39
    0
    9/30=3/10=0,3

    36/60=3/5=0,6

    21/300=7/100=0,07

    22/110=1/5=0,2

    12/48=1/4=0,25

    9/12=3/4=0,75

    27/60=9/20=0,45

    39/15=13/5=2,6

    81/75=27/25=1,08
  2. 21 сентября, 11:26
    +1
    0,3

    0,6

    0,2

    0,25

    0,75

    0,4

    0,45

    2,6

    1,08