Расстояние между селом и городом равен 560 Из города в село выехал автобус который двигался со скоростью 120 км ч Из села навстречу ему в это же время выехал мотоциклист который двигался со скоростью 160 км ч на каком расстоянии от села мотоциклист встретился с автобусом

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:42
    0
    1) 120 + 160 = 280 (км / ч)

    2) 560 : 280 = 2 (ч.)

    3) 160 * 2 = 220 (км)

    4) 560 - 220 = 340 (км)

    Я думаю так

    на 340 км расстоянии от села