Уравнение 4,8 - (X-6,2+4) = 6,8

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:46
    0
    Изи

    4,8 - (x-6,2+4) = 6,8

    4,8-x+6,2-4=6,8

    -x=6,8-4,8-6,2+4

    -x=-0,2

    X=0,2