Составьте числовое выражение и найдите его значение: сумма произведени чисел 11 и - 12 и частного чисел 0,72 и - 0,6

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:29
    0
    11 * (-12) + 0,72 : (-0,6) = - 132 + (-1,2) = - 133,2