Помогите умоляю: 1.1/6•9,6+7,2

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:00
    0
    (1 1/6*9.6) + 7.2 = (7/6*9.6) + 7.2 = (1.17*9.6) + 7.2=11.2+7.2=18.4