Найдите площадь квадрата со стороной 3/7 см,

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:27
    0
    У квадрата все стороны равны, значит а*а

    3/7*3/7=9/49

    Ответ: 9/49 см^2
  2. 24 ноября, 00:48
    0
    3/7 * 3/7 = 9/49 кв. см