Одна сторона 4 см это на 4 см меньше чем вторая найти периметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:58
    0
    1) 4+4=8 (см) - вторая сторона.

    2) 4+4+8+8=24 (см) - периметр.

    3) 4*8=32 (см2) - площадь.