Найдите значения выражений 3/16 + (15/16 - 5/8) =

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:00
    0
    1) 15/16-5/8=15/16-10/16=5/16

    2) 3/16+5/16=8/16=1/2

    Ответ: 1/2