Решить уравнение x - 9=4, y+7=15, 35-x=30

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:30
    0
    Х - 9=4

    Х = 9+4

    Х = 13

    У+7=15

    У = 15-7

    У = 8

    35-Х=30

    Х = 35-30

    Х = 5
  2. 26 сентября, 04:17
    0
    X-9=4

    x=9+4

    x=13

    y+7=15

    y=15+7

    y=22

    35-x=30

    x=35-30

    x=5