Решите уранеия 47,12-у=2,5

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:20
    0
    У=47,12-2,5

    у=44,62

    ответ: у=44,62
  2. 5 мая, 07:11
    0
    47,12-у=2,5

    у=47,12-2,5

    у=44,62