У Маши было 5 конфет а у пети на 5 конфеты больше чем у Маши Сколько всего конфет было у детей

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:49
    0
    1) 5+5=10 (к) - было у Пети

    2) 5+10=15 (к)

    Ответ: 15 конфет всего было у детей.
  2. 2 ноября, 19:46
    0
    У Маши 5 конфет, у Пети на 5 конфет больше, то есть 5+5=10, значит вместе у них 5+10=15

    Ответ: 15