Как решить уровнение (x+3,7) + 4,5=4 2,5

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:13
    0
    Х+3,7=42,5-4,5

    х+3,7=38

    х=38-3,7

    х=34,3

    Ответ: х=34,3
  2. 15 марта, 12:33
    0
    (x+3,7) + 4,5=4 2,5

    x+3,7+4,5=4 2,5

    x = 42,5 - 3,7 - 4,5

    х = 34,3