Помогите упростить вырожение 6,3 х-4-3 (7,2 х+0,3)

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:59
    0
    6,3 х-4-3 (7,2 х+0,3) = 6,3 х-4-21,6 х-0,9=-15,3 х-0,9=0,9 (-17 х-1)