Здравствуйте. У меня вопрос, 205 рублей комиссия 3%, сколько будет денег.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:14
    0
    205/100=2,05-1%

    2,05*3=6,15 - 3%

    205-6,15=198,85

    ответ: 198,85