Найди корень каждого уравнения Икс плюс 14 равен 92

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:25
    0
    Х+14=92 х=92-14 х=78 всё просто
  2. 29 января, 23:58
    0
    X+14=92. X=92-14. Х=78. Ответ: Х=78