В упаковке 8 листов цветного картона, а белого в 4 раза больше, сколько листов белой бумаги?

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:09
    0
    0. Т. к в упаковке картон. Или 8*4=32
  2. 4 декабря, 18:00
    0
    8*4=32 (б)

    Ответ: 32 листа белой бумаги