Решите пропорции x/15=18/5

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:29
    0
    Я решила, у меня получилось 18
  2. 1 января, 02:07
    0
    X/15 = 18/15

    x*5=15*18

    5x=270

    x=270/5

    x=54