Вычислите сочетая множители удобным способом 5*4*2, 4*3*2, 5*3*3,

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:43
    0
    5*4*2=40

    4*3*2=24

    5*3*3=45
  2. 25 июня, 14:56
    0
    5*4*2=40; 4*3*2=24; 3*3*5=45