Помогите решить

-25.5 - 3.4+7.28+25.5+34:10-0.728*10+2.85=

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:07
    0
    - 25,5 - 3,4 + 7,28 + 25,5 + 34:10 - 0,728*10 + 2,85 = - 25,5 - 3,4 + 7,28 + 25,5 + 3,4 - 7,28 + 2,85 = 2,85