2 автомобиля двигались с одинаковой скоростью. Один был в пути 9 ч., а другой 4 ч. Первый автомобиль проехал 320 км. больше. Какой путь проделал каждый автомобиль?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:05
    0
    1) 9-4=5

    2) 320:5=64 (км) проехал авто за 1 час

    3) 64•9=576 (км) проехал первый авто

    4) 64•4=256 (км) проехал второе авто

    Ответ: 576 км-первое авто и 256 км-второе авто
  2. 27 апреля, 04:05
    0
    9-4=5 (ч) на 5 часов проехал 1 больше

    320:5=64 км/ч скорость автомобилей

    64*9=576 км проехал 1 автомобиль

    64*4=256 км проехал 2 автомобиль