Выполни вычитание 700-78 = 1300-568 = 6000-5264 = 5700-1493=

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 17:16
    0
    700-78=622

    1300-568=732

    6000-5264=736

    5700-1493=4207
  2. 11 июля, 17:26
    0
    700-78=622 1300-568=732 6000-5264=736 5700-1493=436