С 2 клумб собрали 52 гвоздики сколько гвоздик собрали со второй компа если с первой собрали на 8 гвоздик больше чем со второй

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:46
    0
    52:2=26 - с первой клумбы

    26-8=18 - со второй клумбы