Решите уравнение

(х-1) (х-3) (х+5) (х+7) = 297

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:31
    0
    (х-1) (х-3) (х+5) (х+7) = 297

    х⁴-3 х+5 х+7 х-х⁴+3-5-7=297

    -3 х+5 х+7 х=297-3+5+7

    9 х=306

    х=34