В магазине привезли в магазин привезли 5 ящиков с красками в каждом ящике 144 коробки В каждой коробке 12 тюбиков краски на сколько учебников привезли в магазин Решите задачу двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:50
    0
    1 сп.

    1) 144:5=720

    2) 720*12=8640

    2 сп.

    1) 144*12=1728

    2) 1728*5=8640.