Выполни деление с остатком и проверь 9:8; 17:8; 14:8; 10:8; 18:8; 22:8; 11:8; 19:8; 15:8; 12:8; 20:8; 23:8; 13:8; 21:8; 27:8

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:52
    0
    9:8=1 (ост 1), 17:8=2 (ост 1), 14:8=1 (ост 6),10:8=1 (ост 2), 18:8=2 (ост 2), 22:8=2 (ост 6), 11:8=1 (ост 3),19:8=2 (ост 3),15:8=1 (ост 7),12:8=1 (ост 4) 20:8=2 (ост 4),23:8=2 (ост 7) 13:8=1 (ост 5),21:8=2 (ост 5), 27:8=3 (ост 3)
  2. 12 июня, 16:15
    0
    9:8=1.125 1.125 х8=9

    17:8=2.125 12.125 х8=17

    14:8=1.75 1.75 х8=14

    10:8=1.25 1.25 х8=10

    18:8-2.25 2.25 х8=18

    22:8=2.75 2.75 х8=22

    11:8=1.375 1.375 х8=11

    19:8=2.375 2.375 х8=19

    15:8=1.875 1.875 х8=15

    12:8=1.5 1.5 х8=12

    20:8=2.5 2.5 х8=20

    23:8=2.875 2.875 х8=23

    13:8=1.625 1.625 х8=13

    21:8=2.625 2.625 х8=21

    27:8=3.375 3.375 х8=27