С одного учатка собрали 25 мешков лука, а с другого 19. со второго учасстка обрали на 360 кг меньше. сколько кг лука в 8 мешках?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:46
    0
    1) 25-19=6

    2) 360:6=60 (кг) - лука в одном мешке

    3) 8*60=480 (кг) - лука в 8-ми мешках