Что нужно поставить между 9999 чтобы получить 100

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:03
    0
    99+9:9=100

    9:9+99=100
  2. 12 мая, 13:10
    0
    9:9+99=100 вот так легко и просто