Олег читает 200 страниц в книге за день, а Витя в 10 раз больше. Сколько страниц читают мальчики за 3 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:18
    0
    1) 200*10 = 2000 (стр.) - читает Витя в книге за день.

    2) 2000+200 = 2200 (стр.) - читают мальчики за день

    3) 2200*3 = 6600 (стр.)

    Ответ: 6600 страниц читают мальчики за 3 дня.
  2. 29 мая, 00:41
    0
    1) 200*3=600 (стр.) - Олег

    2) 200*10=2000 (стр.) - в день читает Витя.

    3) 2000*3=6000 (стр.) - Витя

    Ответ: 600; 6000