Найди значение выражение 46-b если b равняется 6, b=30, b=15

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:07
    0
    46-6=40

    46-30=16

    46-15=31
  2. 3 мая, 01:32
    0
    А) b = 6; 46 - 6 = 40. б) b = 30; 46 - 30 = 16. в) b = 15; 46 - 15 = 31. Ответ: а) 40, б) 16, в) 31. Удачи в школе!