Составьте формулу для вычисления объема фигуры и найдите объем для данных значений букв. В ответе укажите только число. a = 1 м, b = 2 м, c = 3 м.

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:17
    0
    V=a*b*c=1*2*3=6 м в квадрате