Перимитр квадрата равен 164 см. Узнай площадь прямоугольника, у которого длина 2 раза больше стороны квадрата, а ширина - на 12 см меньше.

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:13
    0
    1) 164 / 4 = 41

    2) 41 + 41 = 82

    3) 41 - 12 = 29

    4) 82 * 29 = 2378 см квадратных