3.8/У=41,8/11 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:50
    0
    3,8/у = 41,8/11

    41,8 у=11*3,8

    41,8 у = 41,8

    у = 41,8 / 41,8

    у = 1
  2. 31 августа, 08:51
    0
    3,8 * 11 = 41,8

    41,8/41,8 = 1

    ответ 1