Реши уравнение и сделай проверку б) 320 / (52-х) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:08
    0
    320 / (52-х) = 8

    52-х=320/8

    52-х=40

    х=52-40

    х=12

    320 / (52-12) = 8