Длина прямоугольника в 3 раза больше ширины, Найдите длину и ширину прямоугольника, если его периметр равен 48 сантиметров

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:24
    0
    48:2=24

    24:4=6 - это ширина

    6*3=18 - это длина