3 3 3 3 3 = 21 расставьте где нужно знаки и скобки

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:35
    0
    3 * 3 * 3-3-3 = 21

    Вот такой пример
  2. 27 ноября, 23:37
    0
    (3*3*3) - (3+3) = 21

    3*3=9*3=27

    3+3=6

    27-6=21