Нарисуй отрезок длиной 6 см. Нарисуй ещё один отрезок, 1/3 которого равна половине первого отрезка.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:28
    0
    6:2=3 (см) - 1/3

    3*3=9 (см)