Помогите 1 1/4 - 1/3

2 1/8 - 1 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:45
    0
    1 1/4-1/3=1 3/12-4/12=15/12-4/12=11/12

    2 1/8 - 1 1/4=17/8-10/8=7/8